В пятницу, 9 ноября, стало известно о кончине одного из самых известных актеров «Ералаша». Николай Румянцев скончался на 55-м году жизни.
Фото: скриншот YouTube
О смерти артиста сообщает НСН. Причину кончины актера родственники решили не обнародовать . Также не известно, где и когда состоится прощание.
Николай Румянцев родился в 1964 году в Москве. Он был одним из самых заметных детей-актеров в «Ералаше».
Кроме того, в 1979 году он исполнил главную роль в фильме «Прилетал марсианин в осеннюю ночь», также снялся в картине «Весенняя олимпиада, или Начальник хора».
Позже он рассказывал в интервью, что после армии планировал продолжить актерскую карьеру, однако осуществить мечту не удалось. Впоследствии он работал автослесарем, водителем, собирал кассовые аппараты.