Домой / Общество / “Связь с Россией – токсичная”: Божена Рынска пожаловалась на отключение от газа своего дома в Латвии

“Связь с Россией – токсичная”: Божена Рынска пожаловалась на отключение от газа своего дома в Латвии

“Связь с Россией – токсичная”: Божена Рынска пожаловалась на отключение от газа своего дома в Латвии

Светская львица и журналистка пожаловалась на поведение латвийских газовщиков.

Отказавшаяся от российского гражданства журналистка и светская львица Божена Рынска пожаловалась в соцсетях на отключение от газа своего дома в Латвии.

По ее словам, компания Latvijas Gaze оставила ее недвижимость без газоснабжения, несмотря на многочисленные попытки адвоката перезаключить договор.

В ответ на заявку о заключении договора Рынска получает реакцию “робота”.

При этом личное посещение всех офисов газовой компании не принесло результатов.

“У этих бездельников до сих пор ковид”, – посетовала Рынска.

Она подчеркнула, что все офисы компании закрыты, дозвониться до специалистов невозможно, а личный прием не ведется.

В итоге в доме Божены приостановлен ремонт из-за холода в помещениях.

В качестве выхода из ситуации, по словам публицистки, можно открыть счет в авторизованном для Latvijas Gaze банке, но это для Божены “нереально даже с паспортом Израиля”.

“Связь с Россией – токсичная, место рождения – Ленинград, даже разговаривать не хотят”, – пожаловалась Рынска.

Она выразила надежду на возможность достучаться до газовой компании с помощью активности в соцсетях.

В противном случае Божена собралась идти с одиночным пикетом к офису организации.

Как писал TopNews, в минувшем сентябре стало известно, что Божена Рынска отказалась от российского гражданства.

Также она продала недвижимость в Москве за 56 миллионов рублей.

Проверьте также

Фото Зидана с четырьмя красавцами футболистами-сыновьями восхитило болельщиков

Легенда мирового футбола считает, что может вернуться на поле. Легендарный футболист и тренер Зинедин Зидан …